
В новом приложении изменился дизайн, но сохранилась главная функция — реализации технологии «смартфон-метка».
Используйте смартфон вместо беспроводной радиометки для дистанционной авторизации и автоматического отключения охраны автомобиля.Для работы приложения смартфон должен иметь чип Bluetooth Low Energy (версии 4.2 и выше). В процессе установки приложение само проверит наличие чипа и возможность нормальной работы на смартфоне. Приложение доступно для Android и iOS.
Приложение поддерживает работу с противоугонными системами IGLA, IGLA MOTO и IGLA TRACK, IGLA PRO и IGLA SLAVE, иммобилайзерами RAPTOR и KVANT, устройством защиты системы бесключевого доступа KEYLESS BLOCK.
Вместе с AUTHOR ID рекомендуем использовать приложение AUTHOR CONFIG (только Android):
- Настраивайте радиус распознавания меток и смартфонов
- Включайте и отключайте сервисный режим для передачи автомобиля на ТО
- Включайте и отключайте режим информирования о разряде батареек в метках штатной индикацией на приборной панели
Оба приложения, AUTHOR CONFIG и Author ID «привязываются» к смартфону секретным кодом. Код привязки общий для обоих приложений. Код авторизации указан на первой странице инструкции, входящей в комплект поставки устройства. Для безопасности код скрыт под защитным слоем.
Скачайте приложение в Google Play и AppStore
Консультация и прайс-лист
Отправляйте ваши пожелания и комментарии по приложениям на почту: feedback.mobile@author-alarm.ru или заполните форму справа.